ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
MATTEO STOM (Venezia, 1644 - 1702)
Scontro di cavalieri
Olio su tela, cm. 97x68. Con cornice