Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA, XVIII SECOLO
a) Bimbi che giocano, con grande vaso di fiori e paesaggio sullo sfondo - b) Bimbi che giocano con due capre. Coppia di dipinti sovrapporta.
Olio su tela, ognuna cm. 56x108. Con cornice (2)