Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
MAESTRO PUGLIESE, XVIII SECOLO
Figura femminile in cartapesta
Cartapesta modellata e dipinta e stoffa, cm. 30x14x18
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma