Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
LEANDRO BASSANO (Bassano del Grappa, 1557 – Venezia, 1622), ATTRIBUITO
Via Crucis
Olio su tela, cm. 85x127. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma