ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERCHIA DI GASPARD DUGHET (Roma, 1615 - 1675)
CERCHIA DI GASPARD DUGHET (Roma, 1615 - 1675)
Paesaggio con pescatori, barche e castello sullo sfondo
Olio su tela, cm. 97x134,5. Con cornice