ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SEGUACE DI JAN FYT (Anversa, 1611 - 1661)
SEGUACE DI JAN FYT (Anversa, 1611 - 1661)
Natura morta con mele, carciofi e cavoli
Olio su tavola, cm. 80x112. Con cornice