Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
Rinaldo e Armida nel giardino incantato
Olio su tela, cm. 101,5x126,5. Con cornice