Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO
SCUOLA OLANDESE, XVII SECOLO
Adorazione del vitello d'oro
Olio su tavola, cm. 45x62. Con cornice
Il dipinto è accompagnato dall'Attestato di Libera Circolazione.