Arte Orientale Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 124
Wednesday 19 June 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Intaglio, Cina sec. XX, in giada verde pallido con stirature color ruggine, intagliato nella forma di due draghi stilizzati contrapposti e legati insieme, lung. cm 6