Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA TOSCANO, PRIMA METÀ XIX SECOLO
Battaglia di cavalieri
Inchiostro su carta, cm. 15,4x25,6
Il foglio reca al retro uno scritto parzialmente leggibile firmato Vincenzo Brioschi.