Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO, INIZIO XIX SECOLO
Incontro di dignitari
Matita nera e inchiostro su carta, cm. 20,6x28
Il disegno reca al verso timbro rosso: "COLLEZIONE CESARE GASTALDI".
PROVENIENZA:
Collezione Gastaldi;
collezione privata, centro-italia.