Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola europea, inizi del XIX secolo - Lotto di tre dipinti raffiguranti paesaggi fluviali con astanti
cm 25 x 33,5 (i due su tela); cm 23 x 30 (quello su cartone)
due ad olio su tela; e uno ad olio su cartoncino