Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eduard Bargheer (Finkenwerder 1901 – Blankenese 1979) Paesaggio;Acquerello, matita, 41 x 59 cm, carta leggermente brunita, in cornice
Firma