Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wilhelm Kaufmann (Wien/Vienna 1895 – 1975) Paesaggio meridionale;Olio su cartone, 33,5 x 39 cm, in cornice
Firma