Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Pferschy (Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930) Vicolo nelle Giudicarie, 1925;Acquaforte, 31,5 x 23,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data, titolo e numerazione (12)