Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monogrammist SH/Monogrammista SH Coppia borghese, 1855;Due dipinti ad olio su tela, ca. 28 x 22 cm ciascuno, in cornice
Monogramma e data
Provenienza: collezione privata Alto Adige