Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franz Alt (Wien/Vienna 1824 – 1914) Il campidoglio a Roma, 1883;Acquerello, 36 x 29 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma, data e titolo