Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fritz Erler (Frankenstein 1868 – München/Monaco di Baviera 1940) Fattoria a Behamberg/Bassa Austria, 1901;Olio su cartone, 37,5 x 47,5 cm, in cornice
Firma, data e titolo