Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
- Coppia di angeli barocchi, XVIII sec.;Legno dipinto, altezza 66 cm ciascuno, restauri, danni dovuti
all’età, vecchi danni causati dai tarli