Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Thomas Walch (Imst 1867 – 1943) Soldato della Prima Guerra Mondiale sotto le stelle, 1914;Acquerello, 48,5 x 29,5 cm
Firmato e datato (25.11.1914)