Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albrecht Adam (Nördlingen 1786 – München 1862) Maresciallo Conte Radetzky con il suo entourage, 1850;Litografia, 47,5 x 67 cm (immagine), piccole macchie, in cornice