Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pino Castagna Servizio per 8 persone;Ceramica color grigio, servizio comprendente 8 piatti rettangolari grandi,
8 medi, 8 piccoli (uno con lievi sbeccatura), 8 piatti rotondi medi, 1 piatto
da portata rettangolare, 1 zuppiera tonda
Provenienza: Collezione privata