Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Xiao Chin (Shanghai 1935) Senza titolo;Litografia a col. su carta, 49,5 x 69,8 cm
Firma e numerazione (170/300)
Provenienza: Collezione privata