Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Schifano (Homs 1934 – Rom/Roma 1998) Senza titolo;Litografia a col., 99,5 x 70 cm
Firma e numerazione (49/150)
Provenienza: Collezione privata