Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Capogrossi (Rom/Roma 1900 – 1972) Senza titolo;Litografia a col., 73,5 x 57 cm, piccolo
strappo all’angolo inferiore destro
Firma e numerazione (10/90)
Provenienza: Collezione privata