Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Nunziante (Neapel/Napoli 1956) Meditteraneo, 2009;Olio su tela, 39,5 x 49 cm
Firma, al retro firma, titolo e data
Provenienza: Collezione privata