Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

Raoul Schultz (Lero 1931 – Venedig/Venezia 1971) Senza titolo;Tecnica mista su carta incollata su compensato, 31 x
23,5 cm, lieve mancanza all’angolo sinistro superiore
Firma
Provenienza: Casa d’Aste Capitolium Art – Brescia, collezione privata