Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Claudio Costa (Tirana 1942 – Genua/Genova 1995) Senza titolo;Tecnica mista su carta, 54 x 44,5 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata