Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alexander Calder (Lawnton 1898/ New York 1976) Clown, 1976;Litografia a col., 71,9 x 51,9 cm
Firma e numerazione (61/150)
Provenienza: Collezione privata