Asta di arte moderna & Design Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Nigro (Pistoia 1917 – Livorno 1992) Senza titolo, 1986;Acquerello su carta, 70 x 100 cm
Firma e data
Provenienza: Collezione privata