Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
poltrona da scrivania fattora
poltrona da scrivania fattora
epoca 800, provenienza Toscana
in legno di noce in patina originale
cm 38,5x89x52
poltrona da scrivania fattora
cm 38,5x89x52