Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armadio
Armadio
manifattura italiana, metà XX secolo
a tre ante, specchiera centrale e due cassettini laterali, struttura in legno impiallacciato di rovere
cm 230x196x53
difetti