Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Zuccheriera
Zuccheriera
Inghilterra, XX secolo
in porcellana bianca con motivi floreali policromi, marcata England Mayfield Royal Worcester 1981
Zuccheriera
Inghilterra, XX secolo