Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di piattini porta biscotti
Inghilterra XX secolo
in sheffield,
marcati James Weir Silversmith, 66 Buchanan St. Glasgow, e.n.p.s.381
bordo sagomato con vaschette in vetro intagliato