Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Servizio da thè
Servizio da thè
Inghilterra XX secolo
in maiolica bianca decorata a fiori, composto da due tazze da thè, due piattini ed un piatto da dolce (5)