Mobili e porcellane di antiquariato Sessione unica
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di comodini in stile veneziano del Settecento
in legno laccato di colore avorio, con decori motivi vegetali, fronte bombato ad un'anta ed un cassetto, gambe mosse. Difetti e rotture
cm 42x90x38