Lot 1021 | Tavolo da pranzo in legno impiallacciato di radica, piede in lamina di metallo.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 528: MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 880 al lotto 1065
Wednesday 10 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo da pranzo in legno impiallacciato di radica, piede in lamina di metallo.

Tavolo da pranzo in legno impiallacciato di radica, piede in lamina di metallo. Italia, anni '40. (lievi difetti)