ASTA 528: MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 880 al lotto 1065
Wednesday 10 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Edmondo Palutari Coppia di sedie. Produzione Dassi, Italia, anni '50. Struttura
Edmondo Palutari
Coppia di sedie. Produzione Dassi, Italia, anni '50. Struttura in legno massello, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in similpelle nera. (cm 44x90x52) (lievi difetti e restauri)