Lot 965 | Elio Raffaelli "Pinguino" Scultura in vetro massello trasparente incolore. Itali

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 528: MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 880 al lotto 1065
Wednesday 10 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Elio Raffaelli "Pinguino" Scultura in vetro massello trasparente incolore. Itali

Elio Raffaelli

"Pinguino"
Scultura in vetro massello trasparente incolore. Italia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (h cm 18)

"Pinguino"