ASTA 528: MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 880 al lotto 1065
Wednesday 10 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Rosselli Scrivania con due cassettiere laterali a quattro cassetti modello
Paolo Rosselli
Scrivania con due cassettiere laterali a quattro cassetti modello "Direzionale SD195". Produzione Arflex, Milano, 1973. Struttura in metallo, legno e alluminio. (cm 195x76x100) (lievi difetti)
Provenienza
Collezione privata, Torino
Catalogo Arflex, 1973
Provenienza
Collezione privata, Torino
Catalogo Arflex, 1973