ASTA 528: MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 880 al lotto 1065
Wednesday 10 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Consolle Déco in legno impiallacciato e ebanizzato. Italia, anni '40. (cm 143x7
Consolle Déco in legno impiallacciato e ebanizzato. Italia, anni '40. (cm 143x74x45,5) (lievi difetti)