ASTA 528: MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 700 al lotto 879
Wednesday 10 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Chin Hsiao Lampada da tavolo in ceramica decorata con decoro astratto. 1963. Fir
Chin Hsiao (Shanghai 1935)
Lampada da tavolo in ceramica decorata con decoro astratto. 1963. Firmata e con il simbolo grafico sotto la base. (h cm 18) (difetti e restauri)