193 Prima tornata
Tuesday 9 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GAETANO PESCE<BR>Tavolo della serie Triple Play
GAETANO PESCE
Tavolo della serie Triple Play
Top in resina rigida, struttura in acciaio inox, piedi in resina flessibile.
Firmato, marcato datato e numerato 03/2015
Prod. Fish Design su disegno del 1995
cm 72x98