Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia meridionale, secolo XVIII - Scultura in legno dorato raffigurante busto di San Gennaro
cm 56 x 30 x 26
iscrizione S. G. V. M sulla baseiscrizione S. G. V. M sulla base