Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pendola in legno ebanizzato con elementi in bronzo dorato, Roma secoli XVIII - XIX
cm 51 x 35 x 25
difetti e mancanzedifetti e mancanze