Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro sculture da presepe in alabastro dipinto: Madonna, San Giuseppe, il bue e l'asinello, secolo XIX
altezza cm 15 (san Giuseppe, il più grande) e cm 6,5 (l'asinello, il più piccolo)
nel lotto anche una base in stucco dipinto
difetti e mancanze
difetti e mancanze