Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due basi in argento finemente cesellato, Francia secolo XIX
altezza cm 14
bollo Minerva
peso totale gr 2273.2
bollo Minerva
peso totale gr 2273.2