Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bicchiere in argento finemente cesellato con manico, Inghilterra secolo XVIII
altezza cm 8,5
con monogramma MB
peso gr 201.2
con monogramma MB
peso gr 201.2