Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Base in bronzo dorato con orologio, Francia fine secolo XIX
cm 21,5 x 45
firmato Prosper Roussel a Paris
difetti e mancanze
difetti e mancanze