Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Quattro girandoles in legno intagliato dorato e laccato color avorio, in stile rococò, secolo XIX
cm 96 x 46 ciascuna
PROVENIENZA
Sotheby's, Londra 19 gennaio 2016, lotto 35, da Palazzo Sacchetti a Roma